-26%
Стол для предметного фото поворотный 12см 3кг белый зеркальный Puluz DCA1358W
- В наличии
- Код: DCA1358W
1 105,65 ₴
819 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puluz DCA1358WНебольшой предметный стол для демонстрации изделий, товаров, предметной фото или видеосъемки, аксессуар оборудован мощным малошумным мотором и надежным редуктором, что позволяет ему плавно вращать предметы весом до 3кг. |
|
Предметный поворотный стол вращается в одну сторону со скоростью один оборот за 20 секунд, с возможностью установки ограничения угла поворота на 45, 90, 180 или 360 градусов. |
|
Puluz DCA1358W получает питание двумя способами: по кабелю через MicroUSB разъем от зарядки для телефона, повербанка или от трех батареек/аккумуляторов типоразмера АА. |
КомплектацияВ комплект поставки Puluz DCA1358W входит предметный стол 12см белого цвета с зеркальной поверхностью и USB кабель питания. |
Технические характеристики
| Скорость вращения | 20с/об |
| Допустимая нагрузка | 3кг |
| Размеры | 120 × 38мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 170г |
| Цвет | белый, зеркальный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 г |
| Высота | 38 |
| Диаметр | 12 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 819 ₴

