Описание
Характеристики
Информация для заказа
AC Prof DW13Мини Bluetooth портативная колонка выполнена в ретро стиле, оборудована динамиком с заводской предварительной настройкой баланса между громкостью и качеством звука. Кожаная ручка является удачным дополнением к стилю и удобным аксессуаром для транспортировки гаджета. > | Максимально упрощенный процесс подключения портативной колонки к телефону, планшету или другому устройству по Bluetooth 5.0, позволяет начать слушать музыку одним касанием и гарантирует быструю передачу сигнала с отсутствием задержек и низким потреблением питания, а также возможностью отвечать на звонки. |
| < В Bluetooth колонку установлен емкостный аккумулятор 400мАгод, который предоставляет питание на 2 часа непрерывной работы при максимальной громкости или 5 часов при минимальной. |
|
|
КомплектацияВ комплект поставки входит портативная колонка Bluetooth, кабель AUX 3.5мм мини джек и USB Type-C для зарядки. |
Технические характеристики
| Мощность | 5Вт |
| Частотный диапазон | 50Гц-18кГц |
| Отношение сигнал/шумОтношение сигнал/шум | ≥80дБ |
| Беспроводная передача | Bluetooth 5.0 |
| Дальность передачи | 10м |
| Аккумулятор | 400мАгод |
| Время работы максимальная громкость минимальная громкость | 2ч 5ч |
| Время зарядки | 2ч | tr>
| Размеры | 125 × 78 × 78мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 215г |
| Цвет | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 400мАгод |
| Бездротова передача | Bluetooth 5.0 |
| Вес | 215г г |
| Отношение сигнал/шум | ≥80дБ |
| Дальність передачі | 10м |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 5Вт |
| Розміри | 125 × 78 × 78мм |
| Время зарядки | 2год |
| Час роботи максимальна гучність мінімальна гучність | 2год 5год |
| Частотный диапазон | 50Гц-18кГц |
- Цена: 842,40 ₴




