-26%
Колонка портативная Bluetooth FM-радио ретро фиолетовая AC Prof HM11-V Plus
- Готово к отправке
- Код: 4123
1 668,60 ₴
1 236 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация< /h2>В комплект поставки HM11-V Plus входит фиолетовая портативная Bluetooth колонка, кабель AUX и Micro USB. |
Технические характеристики
| Мощность | 8Вт |
| Емкость аккумулятора | 1500мАг |
| Время работы | до 8г | < /tr>
| Радиус действия | 10м |
| Поддерживаемые форматы | Bluetooth, U Disk, TF card, USB, AUX |
| Совместимый формат | MP3 |
| Порт зарядки | Micro USB |
| Цвет | фиолетовый |
| Вес | 750г |
| Размеры | 107 × 102 × 116мм |
| Гарантия | 6 месяцев< /td> |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1500мАг |
| Вес | 750г г |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет | Фиолетовый |
| Порт зарядки | Micro USB |
| Мощность | 8Вт |
| Поддерживаемые форматы | Bluetooth, U Disk, TF card, USB, AUX |
| Радиус действия | 10м |
| Розміри | 107 × 102 × 116мм |
| Сумісний формат | MP3 |
| Время работы | до 8г час |
- Цена: 1 236 ₴

