-26%
Колонка Bluetooth стерео с пиксельным экраном 5Вт 500мАч AC Prof MY683BT
- Готово к отправке
- Код: 3796
1 312,20 ₴
972 ₴
AC Prof MY683BTПортативная Bluetooth 5.0 колонка с пиксельным экраном оборудована двумя динамиками, передающими стерео звук общей мощностью 5Вт. Мини колонка может воспроизводить музыку с разных устройств и носителей, а именно через Bluetooth при подключении к телефону, планшету, ПК или ноутбуку; с карт памяти MicroSD объемом до 32Гб; через USB при подключении U-Disk. |
| Экран Мини Bluetooth колонки состоит из 121 светодиода в виде пикселей, которые предоставляют доступ к более чем 30 установленным режимам статического и динамического изображения, изменяющемуся под ритм музыки. |
| Гаджет оборудован аккумулятором 500 мАч, емкости которого достаточно на 2 часа воспроизведения музыки на максимальной громкости или на 6 часов на минимальном усилении. |
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof MY683BT входит портативная Bluetooth колонка с пиксельным экраном и кабель Micro USB. |
Технические характеристики
| Беспроводное подключение | Bluetooth 5.0 |
| Дальность действия | 10м |
| Количество каналов | 2, стерео |
| Мощность | 5Вт |
| Отношения сигнал/шум | 75дБ |
| Частотный диапазон | 60Гц-20кГц |
| Порты подключения | картридер MicroSD до 32Гб, USB-A |
| Аккумулятор | 500мАгод | td>
| Время работы | 2-6ч |
| Время зарядки | 2ч, DC5В /1.5А |
| Материал | пластик |
| Вес | 480г< /td> |
| Размеры | 15 × 15 × 7см |
| Цвет | серый< /td> |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500мАгод |
| Бездротове підключення | Bluetooth 5.0 |
| Вес | 480г г |
| Відносини сигнал/шум | 75дБ |
| Дальность действия | 10м |
| Цвет | Серый |
| Число каналов | 2, стерео |
| Материал | Пластик |
| Порти підключення | картридер MicroSD до 32Гб, USB-A |
| Мощность | 5Вт |
| Розміри | 15 × 15 × 7см |
| Время зарядки | 2год, DC5В/1.5А |
| Время работы | 2-6год час |
| Частотный диапазон | 60Гц-20кГц |
- Цена: 972 ₴




