-26%
Колонка портативная Bluetooth FM-радио AC Prof BS32D
- Готово к отправке
- Код: 4125
469,80 ₴
348 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация< /h2>В комплект поставки AC Prof BS32D входит зеленая портативная Bluetooth колонка с FM-радио, кабель AUX, Micro USB. |
| Частотный диапазон | 280Гц -16кГц |
| Мощность | 3Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Емкость аккумулятора | 800мАч |
| Время работы | до 10ч |
| Радиус действия | 10м |
| Поддерживаемые форматы | Bluetooth, U Disk, TF card, USB, AUX |
| Совместимый айдио формат | MP3 |
| Порт зарядки | Micro USB |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 315г |
| Размеры | 138 × 50 × 68мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 800мАч |
| Вес | 315г г |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет | Зелёный |
| Сопротивление | 4Ом |
| Порт зарядки | Micro USB |
| Мощность | 3Вт |
| Поддерживаемые форматы | Bluetooth, U Disk, TF card, USB, AUX |
| Радиус действия | 10м |
| Розміри | 138 × 50 × 68мм |
| Сумісний айдіо формат | MP3 |
| Время работы | до 10ч час |
| Частотный диапазон | 280Гц-16кГц |
- Цена: 348 ₴

