Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация< /h2>В комплект поставки AC Prof A9-BL входит голубая портативная Bluetooth колонка с подсветкой, кабель Micro USB. |
Технические характеристики
| Частотный диапазон | 280Гц-16кГц |
| Мощность | 3Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Емкость аккумулятора | 520мАг |
| Время работы | до 5г | < /tr>
| Радиус действия | 10м |
| Поддержка карты памяти | TF/Micro SD Card |
| Совместимый формат | MP3 |
| Порт зарядки | Micro USB< /td> |
| Цвет | голубой |
| Вес | 120г | < /tr>
| Размеры | 60 × 60 × 58мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 520мАг |
| Вес | 120г г |
| Гарантія | 6 місяців |
| Цвет | Голубой |
| Сопротивление | 4Ом |
| Порт зарядки | Micro USB |
| Мощность | 3Вт |
| Підтримка картки пам'яті | TF/Micro SD Card |
| Радиус действия | 10м |
| Розміри | 60 × 60 × 58мм |
| Сумісний формат | MP3 |
| Время работы | до 5г час |
| Частотный диапазон | 280Гц-16кГц |
- Цена: 322,65 ₴




