влевовправо

Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
- Нет в наличии
- Код: 1530
2 151,90 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 50 см;
Ширина основания: 23 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка:
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой почтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Накладный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 2 151,90 ₴










