влевовправо
-26%
Качественна мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади с ручкой
- В наличии
- Код: 1231
2 077,65 ₴
1 539 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественна мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади с ручкой
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 22 см;
Высота: 22 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 см |
| Размеры | |
| Глубина | 42.0 |
- Цена: 1 539 ₴








