влевовправо
-26%
Мужская кожаная бананка сумка на грудь черная, барсетка слинг из натуральной кожи нагрудная
- В наличии
- Код: 1057
2 523,15 ₴
1 869 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная бананка сумка на грудь черная, барсетка слинг из натуральной кожи нагрудная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 27 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 869 ₴










