влевовправо
-26%
Модная женская сумочка под рептилию на плечо, небольшая сумка змеиная эко кожа(BRT)
- В наличии
- Код: 1068(BRT)
1 186,65 ₴
879 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка под рептилию на плечо, небольшая сумка змеиная эко кожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Высота: 22 см;
Длина: 20 см;
Ширина основания: 14 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 879 ₴










