влевовправо
-26%
Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала(BRT)
- В наличии
- Код: 1045(BRT)
2 523,15 ₴
1 869 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 48 см;
Ширина по основанию: 24 см;
Высота: 36 см;
Герметичный отдел для обуви;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 480 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 1 869 ₴










