влевовправо
-26%
Мужская городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала и тренеровок(BRT)
- В наличии
- Код: 1031(BRT)
2 077,65 ₴
1 539 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала и тренеровок
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина по основанию: 20 см;
Высота: 24 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 470 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Тип назначения | Мужская городская сумка для мужчин плетеная, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 1 539 ₴










