влевовправо
-26%
Женский клатч кошелек натуральная кожа с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил кожаный портмоне(BRT)
- В наличии
- Код: 713(BRT)
1 038,15 ₴
769 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский клатч кошелек натуральная кожа с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил кожаный портмоне Храктеристики: Материал: натуральная кожа; Металлическая фурнитура; Длина: 18,5 см; Ширина: 9 см; Толщина: 1,5 см; Оплата и доставка Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Производитель | Brettani |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский клатч кошелек натуральная кожа с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил кожаный портмоне |
- Цена: 769 ₴








