влевовправо
-26%
Сумки-клатч мини-сумочка женская, Маленькая сумочка через плечо, Маленькие женские сумки(BRT)
- В наличии
- Код: 466Ч(BRT)
1 156,95 ₴
857 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки-клатч мини-сумочка женская, Маленькая сумочка через плечо, Маленькие женские сумки
Характеристики:
Материал: Качественная Эко-кожа (держит форму);
Плечевой ремень в комплекте;
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
Высота: 15 см;
Длина: 21 см;
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Brettani |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Высота | 150 |
| Длина | 210 см |
| Пол | Женский |
| Ширина | 100 |
- Цена: 857 ₴










