Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумочка клатч
Характеристики:
Материал: ПУ кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 7 см;
Высота: 12 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
| Производитель | Brettani |
- Цена: 668,25 ₴



