влевовправо
-26%
Женский маленький рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини рюкзачок городской для девушек золотой(BRT)
- В наличии
- Код: 144(BRT)
594 ₴
440 ₴
+380 (97) 132-44-28
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини рюкзачок городской для девушек золотой
Характеристики:
Материал: ПУ кожа (глянец);
Ширина: 20 см;
Высота: 26 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 20 см |
| Производитель | Brettani |
- Цена: 440 ₴


